
Городской рюкзак Onepolar M1249 на одно плечо
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1249-seawave
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
· Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Отличный и надежный рюкзак Onepolar 1249 на одно плечо с удобными отделениями. Объем 20 литров. Прекрасный городской стильный рюкзак отменного качества и фирменной фурнитурой. Размеры 45 27 13 см.
Стильный рюкзак Onepolar 1249 на одно плечо это вентилируемая и удобная мягкая спинка. Основное отделение с внутренним отделением на молниях. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Маленький карман для телефона. Выход для наушников. Боковой карман под бутылку с водой на резинке. Впереди на мягком плечевом ремне удобный сетчатый кармашек для мобильного телефона.
Цвет бирюзовый с черным как на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 20 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 1 400 ₴








