-5%

Женская городская сумка
590 ₴
560,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: TMU-mar
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная, стильная женская сумка.
Данная женская сумка - это незаменимый аксессуар в любом наряде. Модный дизайн, качественный крой, необычный стиль и сочетание цветов - все это говорит в пользу выбора данной модели. А высокое качество материала позволит вам использовать сумку максимально долго!
Сумка имеет одно центральное отделение, что упрощает хранение необходимых вещей. Внутри есть небольшой кармашек для всякой мелочи. Плечевой ремень выполнен в виде стильной лямки, которая регулируется по длине. Закрывается сумка на молнии и заклепками Также имеются модные боковые и фронтальные удобные карманы на молниях и заклепках. Размеры 41 * 21 * 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560,50 ₴




