Это комфортный городской рюкзак на каждый день. Благодаря небольшим размерам и значительной вместительности, он идеально подходит для повседневного использования. Данная модель станет незаменимым аксессуаром для людей, которые ведут активный образ жизни. Отличный выбор для активных людей. Размеры 47*34*19 см. Есть отдел для ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





