
Армейский рюкзак 45 литров мужской оливковый тактический солдатский Tosh
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-66405 ol
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот сверхпрочный и водостойкий компактный штурмовой рюкзак с общим объемом 45 литров имеет два больших отделения с разными карманами на молнии и внутренними сетчатыми карманами и два небольших передних кармана, а также встроенный карман для гидроаккумулятора сзади. Все отделения имеют крепкие двусторонние молнии. В рюкзаке также имеется крепкая верхняя ручка для переноски, эргономичные и полностью регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой и регулируемый/съемный поясной ремень с большой быстроразъемной застежкой для дополнительного комфорта. Рюкзак позволяет полностью контролировать объем благодаря нескольким компрессионным ремням и дает возможность прикрепить дополнительное оборудование через спереди и с обеих сторон ремни. Также есть кольца на плечевых лямках и два крепких нейлоновых ремня внизу для крепления спального коврика или спального мешка. В рюкзаке достаточно места для переноски, он идеально подходит для использования в армии, а также для кемпинга и пеших прогулок. Емкость: (приблизительно) 45 литров Два основных отделения на молнии. В одном, две карманные сетки один на молнии и есть третий простой для ПК/планшета. Во втором осовном отделении есть три кармашка органайзера. На передней стороне два кармана на молнии, в одном органайзере для канцтоваров и мелких вещей. На задней стенке есть уплотненный карман на липучке. Мягкая задняя панель и плечевые ремни Все карманы на молнии. Регулируемый съемный ремень на бедрах с быстроразъемной пряжкой. Ручка для переноски сверху Материал: 1000 D Размеры: 54х35х26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Глубина | 26 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







