Акція

Городской надежный эрго рюкзак Onepolar M1316 зеленый
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: one- 1316
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской вместительный мужской рюкзак 25 литров. Onepolar W1316. Зеленый цвет в наличии.
Если Вам нужен удобный городской рюкзак для повседневного использования, советуем купить рюкзак Onepolar. Он очень качественный, вместительный, комфортный и практичный. Onepolar 1316 отлично справляется с городскими задачами. В этот рюкзак Вы сможете забросить и бутерброд, и кофту, и зонтик, и бутылку с водой, и ключи, и планшет, и телефон, и еще много-много всякой всячины.
Рюкзак имеет:
- полностью вентилируемую и удобную мягкую спинку, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении;
- одно большое отделение на молнии с двумя бегунками, в котором есть отверстие для наушников и карман для плеера;
- два кармана на молниях, в одном из которых есть два накладных кармана, карман на молнии, пластиковый карабин для ключей и два держателя для ручек или стилусов;
- два боковых сетчатых кармана на резинках;
- регулируемую грудную стяжку с удобным фиксатором, которая позволяет плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах, продолжительных походах или скалолазании;
- подкладку из черной ткани;
- светоотражающие вставки.
Характеристики и описание One Polar 1316
Вес (г): 900; Габариты (см): 49x30x21; Материал: полиэстер; карман для бутылки; Дополнительные карманы: фронтальный карман; Конструкция: вентиляция спины; Общий объем (л): 25; Тип спинки: анатомическая; Назначение: унисекс; По направлению: городской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









