
Качественный детский городской рюкзак Onepolar 1297 18 литров небольшой черно-зеленый
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1297 green
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- В наличии с зелеными вставками.
- Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать качественный детский рюкзак Onepolar 1297. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
- Объем 18 л.
- Детский легкий городской рюкзак с модным дизайном для детей от 5-ти лет.
- Для школы или горных приключений.
- Удобные для детей двухсторонние застежки.
- Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
- Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
- Светоотражающие вставки. Маленький карман для mp3, CD плеера.
- Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
- Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
- Внешние размеры рюкзака 36*25*16 см.
- Система циркуляции воздуха Air.
- Материал Polyester Oxford PU 600D.
- Фурнитура Duraflex.
- Вес 720 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 720 г |
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 25 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴









