Акція

Спортивный рюкзак на одно плечо ONEPOLAR T1249 GREY
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1249-One gr
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный городской рюкзак для прогулок по городу и небольших путешествий. Он удобен и функционален, большое количество карманов помогут надежно сохранить все мелкие вещи. Рюкзак через одно плечо. На лицевой стороне есть два кармана на молнии. Внутри рюкзака есть одно отделение и карман на молнии. Застегивается рюкзак молнией. Сбоку присутствует карман в сетку. Шлейка рюкзака регулируется, сверху расположена небольшая ручка для переноса рюкзака в руке. Материал: полиэстер. Цвет: серый + черный. Цвет фурнитуры: черное серебро. Внешние размеры рюкзака: 34 (указана ширина по дну рюкзака; в самом узком месте этот размер составляет 17 см)*44*17 см. Объем: 20 l. Вес: 470 г. Гарантия: 2 года. Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









