-5%

Рюкзачок на одно плечо городской ODNPUT1
440 ₴
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6016 vel-odn -put
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзачок на одном месте городского ODNPUT1 – это современный и небольшой рюкзак-сумка, который подходит для ежедневного использования в городе. Она имеет размеры 33 26 8 см и доступна в сером цвете. Этот рюкзак сумка имеет стильный дизайн, что делает его универсальным в использовании в любом месте. Он надежен и очень удобен для хранения документов, телефонов, ключей и других вещей. Прочные материалы, из которых изготовлен сам рюкзак и плечевой ремень, производятся его стойкостью к разрыву, что обеспечивает долговечность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHC |
| Цвет | Серый |
| Высота | 330 см |
| Ширина | 260 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 8 |
| Глубина | 8 |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина ручек | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




