
Рюкзак женский Onepolar под планшет S1590
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1590
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
· Стильный молодежный рюкзак Onepolar 1590 это долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
С этим легким городским рюкзаком вы или ваш ребенок может ходить куда угодно. Очень удобный для девушки в качестве спортивного рюкзака. Имеет очень модный и красивый дизайн. Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
- полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении;
- большие карманы для аксессуаров и персональных вещей;
- центральный отсек для персональных вещей со специальным карманом для документов A4 или ноутбука;
- маленький карман для mp3, CD плеера или телефона;
- два боковых сетчатых кармана на резинке для бутылок с водой;
- регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования;
- регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором;
- все основные карманы застегиваются на удобные двухсторонние молнии;
- дождевик специальной формы защищает рюкзак от намокания в дождливую погоду;
- cистема циркуляции воздуха: Air
- Внешние размеры рюкзака: 39*23*16 см.
- Объем: 20 l
- Цвет: разный.
- Материал: полиэстер Cordura PU 1000 D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 450 ₴







