
Рюкзак onepolar с модным дизайном предназначенный для двух-трех дневных выездов за город, а так же для города, путешествий и активного отдыха. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек рюкзака для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Маленький карман для mp3, CD плеера. Возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака. Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Два боковых кармана под бутылки с водой.
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 33 л |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 2 050 ₴








