
Городской рюкзак Onepolar 1570
2 000 ₴
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1570-One
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
В наличии черный цвет.
Городской компактный рюкзак Onepolar 1570 ( Ванполар) с модным дизайном. Объем 25 литров.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка. создает дополнительный комфорт при ношении. Большой отсек для спортивной обуви, светоотражающие вставки. Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Система циркуляции воздуха Air. Фурнитура Duraflex. Размеры 48*29*22 см.
В отличие от своих туристических собратьев, городские рюкзаки в пустом состоянии весят совсем немного. Тут сказывается их предназначение и отсутствие утяжеляющих изделие элементов, как то силовой каркас, навесное оборудование или крепёжные пояса для торса. Поэтому, говоря о весе, будет предпочтительнее рассмотреть аспект грузоподъемности рюкзаков. Все рюкзаки Onepolar спроектированы для переноски вещей со значительным запасом прочности.
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 760 ₴









