Акція

Мужской рюкзак Onepolar (ВАНПОЛАР) W1278. Красный цвет в наличии.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Система циркуляции воздуха Air. Внутри рюкзака есть: два автономных отделения, три накладных кармана, карман-сетка на молнии, два отделения для шариковых ручек, накладной карман-сетка и карабин для ключей. По бокам изделия есть накладные карманы-сетка для аксессуаров или бутылки с водой. Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Для удобства основные отделения рюкзака закрываются двухсторонними молниями. Материал: полиэстер. Цвет: темно-зеленый, черный. Цвет фурнитуры: черное серебро. Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Внешние размеры рюкзака: 30*45*19 см. Объем: 20 литров. Документы формата А4 помещаются в рюкзак. Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет. Гарантия: 2 года. Страна происхождения торговой марки: Onepolar
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Onepolar |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴








