Акція

Городской надежный рюкзак Onepolar W1674
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: one- 1674
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской вместительный мужской рюкзак 25 литров Onepolar W1674. Серый цвет с темно-синими элементами.
Если Вам нужен удобный городской рюкзак для повседневного использования, советуем купить рюкзак Onepolar. Он очень качественный, вместительный, комфортный и практичный. Onepolar 1674 отлично справляется с городскими задачами. В этот рюкзак Вы сможете забросить и бутерброд, и кофту, и зонтик, и бутылку с водой, и ключи, и планшет, и телефон, и еще много-много всякой всячины.
Рюкзак имеет:
- полностью вентилируемую и удобную мягкую спинку, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении;
- одно большое отделение на молнии с двумя бегунками, в котором есть отверстие для наушников и карман для плеера;
- два кармана на молниях, в одном из которых есть два накладных кармана, карман на молнии, пластиковый карабин для ключей и два держателя для ручек или стилусов;
- два боковых сетчатых кармана на резинках;
- регулируемую грудную стяжку с удобным фиксатором, которая позволяет плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах, продолжительных походах или скалолазании;
- подкладку из черной ткани;
- светоотражающие вставки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Внешние размеры рюкзака (ШхВхГ): 33*45*14 см.
Объем: 25 л.
Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





