
Фирменный мужской надежный городской рюкзак Onepolar M1312 для ноутбука черный
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: one-1312 black
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Размеры 46*30*14 см.
Городской рюкзак с отделом для ноутбука и планшета. Прекрасно подойдёт для недолгих путешествий, командировок, экскурсий, каждодневных перемещений по городу.
Мягкие и удобные спинка и лямки создают неповторимое ощущение комфорта, а сетчатый материал обеспечит хорошую вентиляцию спины в жарком климате.
Основное отделение, закрывающиеся с помощью двухходовых молниий, имеет мягкий отдел для ноутбука 16". На фронтальной части рюкзака есть два больших накладных кармана на молниях. В верхнем кармане имеется выход для наушников. Внутри рюкзака много накладных карманчиков разных размеров.
Светоотражающие элементы дизайна позволят Вам безопасно передвигаться по проезжей части в тёмное время суток и делают этот рюкзак пригодным для велопрогулок, катания на скейте, роликах.
Сеточные эластичные боковые карманы с быстрым доступом для вещей, которые всегда должны быть "под рукой". Эластичная шнуровка спереди рюкзака позволит быстро закрепить снаружи рюкзака ветровку, свитер, головной убор и т.п.
Особенности:
- два отделения на двухходовых молниях
- множество карманов внутри
- органайзер
- карабин для ключей
- выход для наушников
- сеточные эластичные боковые карманы
- отделение для ноутбука 16"
- регулируемые мягкие лямки
- нагрудный ремень
- эластичная шнуровка для крепления доп. аксессуаров
- удобная широкая ручка
- светоотражающие элементы
- компрессионные стропы (утяжки)
- цвет фурнитуры: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 35 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
- Цена: 1 900 ₴









