
Фирменный качественный спортивный рюкзак Onepolar через одно плечо M1305
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: One-green-1305
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
· Спортивный рюкзак на одно плечо не только надежно сохранит все ваши вещи, но и подчеркнет имидж спортивного человека.
Рюкзак обладает следующими характеристиками и свойствами:
полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкая плечевая лямка создает дополнительный комфорт при ношении;
основное отделение - на двусторонней вертикальной молнии; в этом отделении есть 2 кармана на молниях;
еще одно вместительное отделение на вертикальной молнии, в котором находится ключница (карман-сетка на молнии и пластиковый карабин);
впереди на мягком плечевом ремне удобный карман на липучке для компактного мобильного телефона или для мелочей;
с внешней стороны дна и боков рюкзака есть регулируемые ремни, которые дают возможность регулировать объем рюкзака или крепить дополнительное оборудование;
регулируемый поясной ремень плотно удерживает рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах;
светоотражающие вставки;
система циркуляции воздуха Air.
Материал: полиэстер Polyester Oxford PU 600D.
Цвет: зеленый + черный, а также вертикальная желтая молния.
Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
Цвет фурнитуры: черное серебро.
Внешние размеры рюкзака: 32*15*52 см.
Объем: 20 l.
Производитель: Onepolar.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 200 ₴






