
Качественный Рюкзак Onepolar G1292 на одно плечо спортивный зеленый
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1292 -green
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
· Легкий компактный и очень удобный рюкзак на одно плечо понравится не только ребенку, но и взрослому.
Рюкзак обладает следующими характеристиками и свойствами: удобные двухсторонние застежки;
полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкая плечевая лямка создает дополнительный комфорт при ношении;
основное отделение - на двусторонней молнии;
большой карман для аксессуаров и персональных вещей, внутри которого есть обычный карман, карман на молнии, и 3 кармана для ручек;
один боковой сетчатый карман под бутылку с водой на резинке;
впереди на мягком плечевом ремне удобный кармашек для компактного мобильного телефона или для мелочей;
Система циркуляции воздуха Air.
Материал: полиэстер Polyester Oxford PU 600D
Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
Цвет фурнитуры: черный.
Внешние размеры рюкзака: 35*20*13 см.
Объем: 10 l.
Рюкзак упакован в полиэтиленовый пакет.
Цвет зеленый + черный в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 10 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford PU 600D |
- Цена: 900 ₴



