Акція
-20%

Рюкзак женский городской PN27A
400 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-А
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак с разноцветной абстракцией. Полная идентичность с фотографией. Застежка на змейке позволит вам быстро добраться к вашим принадлежностям. Есть одно большое отделение и два небольших отсека внутри, а также один снаружи. Рюкзак подойдет для молодых и стильных девушек как в путешествиях по городу, так и в учебное заведение. Размеры 30*29*12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHC |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





