Бананка-сумка на пояс или через плечо. Удобная и надежная. Размеры 34*12*8 см. Сумка носится через плечо очень удобно, потому что имеет средние размеры.
Если вы хотите немного другой окрас, то наш интернет магазин поможет вам выбрать именно ту бананку, в данной категории, которая вам понравится.
Удобный помощник, когда вы хотите, чтобы все необходимые мелочи были под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 34 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





