Акція

Бананка сумка на пояс B6
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: B- 6
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка-сумка на пояс или через плечо. Удобная и надежная. Размеры 33*12*8 см. Сумка носится через плечо очень удобно, потому что имеет средние размеры.
Если вы хотите немного другой окрас, то наш интернет магазин поможет вам выбрать именно ту бананку, в данной категории, которая вам понравится.
Удобный помощник, когда вы хотите, чтобы все необходимые мелочи были под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Ширина | 33 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


