
Надежный туристический рюкзак ТШ253 Blue Синий 80 литров вместительный
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т-253 blue
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак тактический объем 80 литров. Размеры 80*40*35 см. Тот случай, когда с собой можно взять все, что угодно, еще и место останется! Крепкий, прочный и надежный, этот рюкзак принесет в вашу жизнь в прямом и переносном смысле только хорошее, важное, нужное. Отлично сшит с всевозможными отсеками и регулировками. Смело берите надежный туристический рюкзак 80 l с собой в путешествие или на спец задание. Надежный друг.
Cиний цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 80 л |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Станковый |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Лямки анатомической формы, Набедренный пояс, Боковая стяжка |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴









