
Армейский рюкзак Gladstone Coyote Tactical Pro 50513
730 ₴
693,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50513 -койот
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Gladstone 50513 "Coyote" Тактический рюкзак-ваш ключ к безграничным возможностям!
Не просто рюкзак - но ваш верный компаньон в походах, городских приключениях и экстремальных испытаниях! Gladstone 50513 предназначен для тех, кто не ищет компромиссов между надежностью, функциональностью и стилем.
Почему этот рюкзак?
Нерушимая власть: сделана из армейского материала с высокой долговечностью. Даже после года работы он останется таким же сильным!
Защита от плохой погоды: поверхность водой извлечено из -за того, что поверхность спасет содержание от дождя, а антипиллоу -от песка и грязи.
Максимальная эргономика: регулируемые плечевые ремни с мягкими вставками и вентилируемой спиной обеспечат комфорт даже после 12 часов ношения!
Все под рукой: 3+ карманы для документов, гаджетов, наборов первой помощи и мелочей. Бутылка или инструменты - ничего не будет потеряно!
Coyote Color - идеальный камуфляж для степи, лесов или городских джунглей. Вы всегда останетесь незамеченными, но стильными!
Кто это?
Для военных и экстремальных туристов-Уилл выдерживает любую груз.
Для путешественников - организует пространство до самых маленьких деталей.
Для городских активистов - объединяет тактический лук с повседневным комфортом.
Выберите Gladstone 50513 и будьте готовы к любому сценарию! Не тратьте свое время - ваш идеальный рюкзак ждет вас!
Закажите сейчас - и откройте мир без границ!
Гладстон - где технологии происходят с мужеством.
Размеры 52*37*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHT |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Койот |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
- Цена: 693,50 ₴







