
Городская мужская сумка NG 54146 планшетка
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG- 54146
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная и надежная мужская сумка. Размеры 26 27 8 см. Модельный ряд сумок интернет магазин представляет и этим стильным, деловым аксессуаром. Модный дизайн сумки и строгий вид предает ей универсальное предназначение. Удобная, качественная, надежная это про это сумку. Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.L. |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





