Акція
-5%

Сумка мужская городская NG54115
560 ₴
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG-54115
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая мужская сумка. Размеры 24 20 6 см. Если вы в альтернативу рюкзаку, барсетке предпочитаете ключи, документы от автомобиля и всякие нужные мелочи носить в сумке, то мы предлагаем обратить свое внимание и на этот экземпляр. Благодаря небольшим размерам сумка компактная и очень удобная, в том случае если вы предпочитаете ее носить не в руках, а через плечо. На оригинальном фото вы видите нужные вам отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efen |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




