Акція

Мужская сумка на одно плечо. Удобная и надежная. Размеры 28*27*5 см. Сумка носится через плечо очень удобно, так как имеет средние размеры.
Если вы хотите немного другой дизайн, то наш интернет магазин поможет вам выбрать именно ту сумку, в данной категории через плечо, которая вам понравится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHT |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина ручек | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






