
Рюкзак Onepolar 1307 Khaki
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1307-one
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии темно-зеленый цвет.
Объем 25 литров.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Маленький карман для mp3, CD плеера.
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
Два боковых сетчатых кармана на резинке.
Регулирующая грудная стяжка .
Внешние размеры рюкзака 49-30-21 см.
Polyester Oxford PU 1000D.
Вес 970 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Объем | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер Cordura PU 1000 D |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴









