Акція

Универсальный городской рюкзак. Может послужить как спортивный, так и школьный аксессуар. Есть отсек для ноутбука, планшета. Остальные удобные отделения посмотрите на оригинальных фотографиях.
Тип Городской
Цвет черный
Глубина 20.0(см)
Высота 46.0(см)
Ширина 32.0(см)
Состояние Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








