Акція

Городской рюкзак для ноутбука антивор BB1
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: BB1
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской рюкзак с дизайном анти вор. За счет того, что молнии располагаются со стороны спины, нежелательное проникновение в отделение рюкзака исключено. Цвет серый. Размеры 45 30 16 см. С боковой стороны располагается выход USB для удобного пользования своими гаджетами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobby |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 16 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




