
Рюкзак городской детский lady bug божья коровка зеленый
300 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак ladybug. Размеры 34*28*14 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 12 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





