
Зонт трость от дождя полуавтомат black 8 спиц
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: lan-1284
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд: Lantana
Механизм: полуавтомат
Длина сложенного зонта: 99 см.
Длина спицы: 62 см.
Размер раскрытого купола: 118 см.
Материал каркаса: сталь, карбон
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 99 см |
| Диаметр купола зонта | 118 см |
| Длина спицы | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









