Акція

Городской надежный рюкзак ONEPOLAR M1313 для ноутбука
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1313
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
·
Городской надежный рюкзак Onepolar 1313 - долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы One polar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Удобный городской мужской рюкзак для повседневного использования с отделением для ноутбука Onepolar ( Ванполар ). Очень качественный, вместительный, комфортный и практичный.
- Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков и сотрясений.
- На лицевой стороне рюкзака два кармана на молнии.
- Внутри: два автономных отделения, два накладных кармана, два отделения для шариковых ручек, два накладных кармана на липучке и отделение ноутбука с диагональю экрана до 15.4".
- Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
- Для удобства основные отделения рюкзака закрываются двухсторонними молниями.
- Материал: полиэстер.
- Внешние размеры : 36*49*17 см.
- Объем: 25 l.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 36 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





