
Городской рюкзак Onepolar 1056 Apple Green | 28 л | для города, путешествий и спорта
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1056 apple green
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надёжный, удобный и прочный — рюкзак Onepolar LM1056 станет вашим незаменимым помощником на каждый день и на долгие годы. Идеален для города, поездок, тренировок и повседневного использования.
🔸 Объем: 28 литров
🔸 Материал: Polyester Oxford Rip-stop PU 600D — износостойкий, влагоотталкивающий
🔸 Комфорт: мягкая вентилируемая спинка, удобные лямки, грудная стяжка
🔸 Организация:
– просторный центральный отдел на двухзамковой молнии
– нижний отсек для обуви или спортформы
– карманы для бутылок, телефона, плеера, документов
🔸 Выход для наушников
🔸 Светоотражающие элементы
🔸 Размер: 45×27×19 см
🔸 Вес: 810 г
🔸 Цвет: лимонный с чёрными и серыми вставками
Onepolar 1056 — рюкзак, который не подведёт. Купили — и забыли про новый на 10 лет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Вес | 810 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








