
Городской рюкзак Onepolar 731 Black – стиль, комфорт и функциональность каждый день
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: One-731 black
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Onepolar 731 Black — это надёжный городской рюкзак, созданный для активной жизни в городе и за его пределами. Он станет идеальным спутником для студентов, офисных сотрудников, путешественников и велосипедистов.
Благодаря продуманной анатомической конструкции, спинка рюкзака выполнена с вентилируемой системой, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха даже в жаркую погоду. Уплотнённые мягкие плечевые лямки и поясничный ремень снижают нагрузку на позвоночник и обеспечивают максимальный комфорт при длительном ношении.
Рюкзак оснащён светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. Центральное отделение вместит документы формата A4 и все необходимые повседневные вещи. Фронтальный карман идеально подходит для плеера, смартфона или проездных документов — быстрый доступ особенно удобен в транспорте и в пути.
Преимущества:-
Эргономичная вентилируемая спинка – комфорт даже летом
-
Светоотражающие вставки – для безопасных прогулок и велопоездок
-
Поясничный ремень – равномерное распределение нагрузки
-
Вместительное отделение с удобными двусторонними молниями
-
Прочные материалы и фурнитура премиум-класса Duraflex
-
Объём: 26 литров
-
Размеры: 45×29×21 см
-
Вес: 1100 г
-
Материал: износостойкий полиэстер Oxford Ripstop PU 600D
-
Фурнитура: Duraflex
-
Цвет: черный
-
Регулируемые грудная и поясничная стяжки
-
Подходит для формата документов A4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 320 ₴






