Качество

Надежный рюкзак Onepolar 1960 turquoise
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1960 light green- One
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наличии бирюзовый цвет. Объем рюкзака 20 литров. Компактный рюкзак с модным дизайном. Мягкие наплечные лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Объемные карманы для аксессуаров и персональных вещей на двухсторонних молниях для удобства. Большой отсек для спортивной обуви т.д. Компактный карман для mp3, CD плеера. Два боковых сетчатых кармана под бутылочки с водой на резиночке. Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D. Фурнитура Duraflex. Размеры 39*25*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







