
Рюкзак спортивный Onepolar M1960 Blue Синий 20 литров качественный надежный
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-1960 Blue
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете спортивный женский рюкзак Onepolar M1960, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости. Объем рюкзака 20 литров. Компактный рюкзак с модным дизайном. Мягкие наплечные лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Объемные карманы для аксессуаров и персональных вещей на двухсторонних молниях для удобства. Большой отсек для спортивной обуви и так далее. Компактный карман для mp3, CD плеера. Два боковых сетчатых кармана под бутылочки с водой на резиночке. Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D. Фурнитура Duraflex. Размеры 39*25*11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Объем | 20 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








