Акція
-20%

Городской женский рюкзак Eif1 BLK
540 ₴
432 ₴
- В наличии
- Код: Eif-1 BLK
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С синими и белыми полосками.
Наиболее частым повседневным аксессуаром женщины является сумка, однако наш интернет магазин предлагает прекрасную половину обратить внимание на молодежный городской женский рюкзак с принтом Эйфелевой башни. Модный рисунок сделает вас заметной и креативной. Материал достаточно плотный, полное соответствие с фото. Застежка фронтального кармана на молнии обеспечит вам быстрый доступ к вашим принадлежностям. Есть одно большое отделение на шнуровке и с верхней накидкой и одно небольшое спереди на молнии. Рюкзак подойдет для молодых и стильных девушек как в городской суете, так и в учебное заведение. Размеры 44*32*18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHL |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴




