Этот стильный молодежный рюкзак - это комфортный городской рюкзак на каждый день. Благодаря небольшим размерам и значительной вместительности, рюкзак идеально подходит для повседневного использования. Данная модель станет незаменимым аксессуаром для людей, которые ведут активный городской образ жизни. Отличный выбор для активных людей. Цвет черный. Размеры 40*27*17 см. Материал искусственная кожа.
Предназначение - унисекс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hake |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | True |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Страховочный ремешок | False |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴





