Акція
-20%

Женский городской рюкзак BR52A из эко-кожи
720 ₴
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52-А
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете стильный и практичный рюкзак на каждый день? Модель BR52A — женский городской рюкзак из мягкой экокожи в модном тёмно-бежевом цвете. Размеры 33×30×14 см идеально подойдут для повседневных нужд.
Удобная мягкая подкладка, прочная фурнитура и аккуратные декоративные элементы (ремни, пряжки, строчки) делают этот рюкзак не только удобным, но и стильным выбором. Подходит как для прогулок по городу, так и для офиса.
Современный городской аксессуар для уверенных в себе женщин, которые ценят комфорт, эстетику и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHB |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴







