Акція
-20%

Рюкзак женский BLE1A мини
440 ₴
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-А
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой женский, городской рюкзак. Размеры 26*23*13 см. Цвет сиреневый в наличии. Материал рюкзака-искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴







