В нашем интернет магазине вы можете приобрести и этот небольшой и очень удобный женский рюкзак с рисунком задорных медвежат. Размеры 32*25*18 см. Есть отсек для планшета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&K |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 12 л |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







