Акція
-20%

Рюкзак женский FL11A мини
500 ₴
400 ₴
- В наличии
- Код: 11-А
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский модный рюкзак с рисунком цветов. Размеры 29*25*14 см. Материал рюкзака-искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chio |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




