
Рюкзак Onepolar LBLE 1729
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-1729 LBLE
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Спортивный рюкзак Onepolar LBLE 1729
обладает такими характеристиками и свойствами:
полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении;
большие карманы для аксессуаров и персональных вещей;
центральный отсек для персональных вещей со специальным карманом для документов A4 или ноутбука;
маленький карман для mp3, CD плеера или телефона;
два боковых тканевых кармана на резинке и с дополнительным ремешком-фиксатором для бутылок с водой;
регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования;
регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором, регулируемый поясной ремень имеет мягкие боковые лямки с карманами на молнии; такая конструкция позволяет плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах, продолжительных походах или скалолазании;
все основные карманы застегиваются на удобные двухсторонние молнии;
дождевик специальной формы защищает рюкзак от намокания в дождливую погоду;
cистема циркуляции воздуха: Air;
светоотражающие вставки.
Внешние размеры рюкзака: 29*21*47 см.
Объем 28 литров.
Материал: полиэстер Cordura PU 1000 D.
Фурнитура: Duraflex - высококачественная пластиковая фурнитура, производства одного из мировых лидеров National Molding Corporation (США). Пряжки изготовлены из особо прочного полиамида марки 6.6 фирмы DuPont. Фурнитура безупречно зарекомендовала себя в эксплуатации при любых температурах и высоких нагрузках.
Гарантия: 2 года.
Очень приятный качественный мужской рюкзак с богатой фурнитурой и крепким и красивым материалом..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴








