Акція

Надежная сумка Onepolar W5637
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5637-One
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Onepolar W5637 имеет:
- плечевой ремень (длина 77 – 140 см); сумку можно носить на плече или через плечо;
- карман на липучке с тыльной стороны;
- клапан; под клапаном есть карман на молнии; вход в основное отделение закрывается молнией и находится в нижней части клапана, т.о. с помощью клапана можно регулировать сумку в объеме.
Материал: полиэстер.
Цвет: голубой, серый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Внешние размеры: 46 *30*10 см. Документы формата А4 помещаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




