
Качественный рюкзак ONEPOLAR M2158 черно-голубой 25 литров долговечный
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2158
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать качественный городской рюкзак Onepolar 2158. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Характеристики:
-
Объем 25 л.
-
Городской рюкзак Onepolar 2158 ( Ванполар ) "унисекс".
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Большой отсек для спортивной обуви т.д.
-
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 50*42*17 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 400 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford Rip stop PU 600D |
- Цена: 800 ₴









