
Кожаная сумочка косметичка 065 Lira Navy Mini
720 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 065 blue
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Кожаная косметичка Lira Navy Mini (Турция)
Элегантная косметичка из натуральной кожи с тиснёной фактурой — удобный и стильный аксессуар для повседневного использования и поездок. Изготовлена в Турции из качественной кожи, устойчивой к износу и приятной на ощупь.
Модель оснащена одним основным отделением на молнии и короткой ручкой-петелькой для комфортного ношения в руке. Глубокий тёмно-синий цвет (navy) выглядит сдержанно и универсально, легко сочетается с любым стилем.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Фактура: тиснёная
-
Цвет: тёмно-синий (navy)
-
Страна производства: Турция
-
Количество отделений: 1
-
Ручка: короткая, для ношения в руке
-
Размеры:
-
высота — 11 см
-
ширина — 19,5 см
-
глубина — 4 см
-
Подходит для косметики, мелочей или в качестве аккуратного мини-клатча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴








