-5%

Кожаная сумочка косметичка Lira Brown Mini 065 lazer brown
720 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 065 lazer brown
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная косметичка Lira Brown Mini (Турция)
Элегантная и компактная косметичка из натуральной кожи — практичный аксессуар для повседневного использования и путешествий. Изготовлена в Турции из качественной кожи с аккуратным тиснением, приятная на ощупь и устойчивая к износу.
Косметичка имеет одно основное отделение на молнии и оснащена короткой ручкой-петелькой для удобного ношения в руке. Универсальный коричневый цвет и лаконичный дизайн делают её стильным и функциональным выбором.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: коричневый
-
Страна производства: Турция
-
Количество отделений: 1
-
Ручка: короткая, для ношения в руке
-
Размеры:
-
высота — 11 см
-
ширина — 19,5 см
-
глубина — 4 см
-
Подходит для косметики, мелочей или в качестве мини-клатча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴







