
Мужская сумка Onepolar 809 Green
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-A 809 green
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Практичная и надёжная дорожная сумка Onepolar объёмом 30 литров станет идеальным выбором для путешествий, тренировок или коротких поездок. Изготовленная из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, она защищает ваши вещи от влаги и сохраняет форму при нагрузках.
Сумка оснащена одним вместительным основным отделением и внутренним карманом на молнии. На передней стороне и боковой панели расположены удобные внешние карманы для мелочей.
Усиленные ручки длиной 58 см обеспечивают комфорт при переноске в руке.
Съёмный регулируемый плечевой ремень длиной до 170 см снабжён мягкой подкладкой и дополнительным кармашком на молнии.
Металлическая фурнитура цвета серебра гарантирует долговечность конструкции.
На дне расположены защитные ножки, предотвращающие износ и загрязнение.
Внутренняя подкладка выполнена из плотной ткани чёрного цвета.
Сумка закрывается надёжной молнией.
Идеальна для мужчин, которым нужна прочная, вместительная и удобная дорожная сумка среднего размера 28*50*26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 1 750 ₴









