
Спортивная сумка Onepolar 2023 Dark Grey 40 л – стильная, легкая, водонепроницаемая
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: One-2023 dark grey
- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
Onepolar 2023 — отличный выбор для спортзала, поездок и повседневного использования. Комбинирует модный дизайн и практичность в каждой детали.
🔹 Современный стиль:
Актуальные цветовые решения и универсальный дизайн — подойдёт для мужчин и женщин.
🔹 Функциональность:
-
Просторное основное отделение
-
Внутренний карман на молнии
-
Боковые карманы для мелочей
-
Сетчатый карман для бутылки
-
Светоотражающие вставки по бокам
🔹 Удобство в использовании:
-
Съёмный плечевой ремень с регулировкой до 150 см
-
Прочная фурнитура Duraflex (цвет: чёрное серебро)
-
Ножки на дне для защиты от грязи
-
Водоотталкивающая пропитка
📏 Размеры: 48×24×26 см
⚖️ Объём: 40 л
🎽 Назначение: унисекс
🎨 Цвет: серый темный
🛡️ Материал: полиэстер
Лёгкая, вместительная и надёжная — сумка, которая всегда будет под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester Oxford |
- Цена: 1 710 ₴






