
Кошелек женский купюрник бордовый 838 A bordo
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: cup-838 A bordo
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный женский купюрник из кожзама с лаковой отделкой. Компактный и удобный аксессуар для ежедневного использования.
Размеры: длина – 19 см, ширина – 10 см, глубина – 3 см.
Внутри есть отделение для купюр, визитниц и мелких аксессуаров. Все необходимое удобно помещается. Практичный вариант из доступного ценового сегмента.
Размеры: длина – 19 см, ширина – 10 см, глубина – 3 см.
Внутри есть отделение для купюр, визитниц и мелких аксессуаров. Все необходимое удобно помещается. Практичный вариант из доступного ценового сегмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&L |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




