
Женский кожаный лаковый купюрник бордовый
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: cup-803 A bordo
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный женский купюрник-кошелек Mario Dion из натуральной лаковой кожи в стильном бордовом цвете. Тиснение под крокодила придает аксессуару дорогой и изысканный вид.
Размеры 18.5×9×3 см позволяют удобно хранить купюры, банковские карты и мелкие аксессуары.
Гладкая лакированная поверхность приятна на ощупь и подчеркивает женственность, вкус и статус владелицы. Отличный выбор для ежедневного использования или как стильный подарок.
Размеры 18.5×9×3 см позволяют удобно хранить купюры, банковские карты и мелкие аксессуары.
Гладкая лакированная поверхность приятна на ощупь и подчеркивает женственность, вкус и статус владелицы. Отличный выбор для ежедневного использования или как стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









