
Женский кожаный лаковый купюрник чёрный с металлической застёжкой
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: cup-802 A black
+380 (63) 452-59-71
Александр, Вайбер быстрая справка- +380 (99) 393-65-64Vodafone, Александр
- +380 (63) 452-59-70Life, Марина, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный женский купюрник-кошелек Mario Dion из натуральной лаковой кожи в классическом чёрном цвете. Фактура под крокодила придает аксессуару дорогой и изысканный вид.
Модель оснащена удобной металлической рамочной застёжкой (kiss-lock), которая обеспечивает надёжное хранение монет и мелких предметов.
Размеры 18.5×9×3 см позволяют комфортно хранить купюры, банковские карты и необходимые мелочи. Лакированная кожа приятна на ощупь, а стильный дизайн подчеркивает женственность и хороший вкус владелицы. Отличный вариант для повседневного использования или в качестве подарка.
Модель оснащена удобной металлической рамочной застёжкой (kiss-lock), которая обеспечивает надёжное хранение монет и мелких предметов.
Размеры 18.5×9×3 см позволяют комфортно хранить купюры, банковские карты и необходимые мелочи. Лакированная кожа приятна на ощупь, а стильный дизайн подчеркивает женственность и хороший вкус владелицы. Отличный вариант для повседневного использования или в качестве подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴








